Администрация Екатеринбурга собирается потратить 32 миллиона рублей на собак
18.12.2015
До 30 декабря 2016 года в Екатеринбурге должно быть отловлено 5 914 собак. Причем 5 414 из них должны будут усыпить, остальных отправить в пункты временного содержания. Конкурс на данные работы размещен на сайте госзакупок, мэрия собирается потратить на это почти 32 млн рублей.
Согласно документу, отлавливать будут безнадзорных собак, которые создают угрозу для горожан. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 января. Сам конкурс должен состояться 13 января.
Согласно документу, отлавливать будут безнадзорных собак, которые создают угрозу для горожан. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 января. Сам конкурс должен состояться 13 января.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36