В Екатеринбурге водитель Mitsubishi Lancer сбил несовершеннолетнюю
16.12.2015
Вчера, 15 декабря, вечером в Екатеринбурге на перекрестке улиц Мамина-Сибиряка и Первомайской водитель автомобиля Mitsubishi Lancer сбил 16-летнюю девушку. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, несовершеннолетняя с предварительным диагнозом «ушиб левой ноги, ссадины правого колена» госпитализирована в травмпункт № 7.
Водитель автомашины Mitsubishi Lancer при повороте налево на Мамина-Сибиряка сбил девушку, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины на зеленый сигнал светофора.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36