В Екатеринбурге из пожара спасли двух детей
16.12.2015
Вчера, 15 декабря, днем в Екатеринбурге в переулке Башкирском из пожара были спасены две девочки. Дети доставлены в ДКБ № 9. У одной ожоги головы и конечностей, у второй – отравление продуктами горения и ожоги.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади в 30 квадратных метров сгорел электрощит на 1-м этаже и повреждено домашнее имущество на 2-м этаже пристроя к частному жилому дому.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади в 30 квадратных метров сгорел электрощит на 1-м этаже и повреждено домашнее имущество на 2-м этаже пристроя к частному жилому дому.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36