В два свердловских муниципалитета вернули теплоснабжение
15.12.2015
Около двух часов ночи были устранены последствия повреждения магистрального газопровода в поселке Белоярский. Как сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, было полностью восстановлено теплоснабжение и газоснабжение в городских округах Белоярский и Заречный.
Напомним, что вчера, 14 декабря, днем в поселке Белоярском был поврежден магистральный газопровод. Коммунальное ЧП произошло при проведении бурильных работ.
Напомним, что вчера, 14 декабря, днем в поселке Белоярском был поврежден магистральный газопровод. Коммунальное ЧП произошло при проведении бурильных работ.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36