В Екатеринбурге дедушка из пистолета ранил двухлетнего внука
14.12.2015
Сегодня, 14 декабря, в Екатеринбург в детскую больницу с огнестрельным ранением головы был доставлен двухлетний ребенок. Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, по предварительным данным, дед направил на внука травматический пистолет, считая, что оружие не заряжено, и выстрелил. В настоящее время медики доставили ребенка в медицинское учреждение.
Оружие изъято и направлено на исследование. По данному факту сотрудниками полиции проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства данного инцидента. По итогам выписки пострадавшего из медучреждения планируется назначение судебно-медицинской экспертизы с целью определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36