В Белоярском снова коммунальные проблемы. Поврежден газопровод
14.12.2015
Сегодня, 14 декабря, буквально час назад, в поселке Белоярском был поврежден магистральный газопровод. Как уточняют в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России, коммунальное ЧП произошло при проведении бурильных работ.
«Количество объектов, которые могут попасть под отключение, уточняется», – отмечают в МЧС.
Напомним, что совсем недавно в нескольких домах Белоярского были проблемы с отоплением. Возможно, из-за повреждения газопровода ситуация повторится, так как котельные, снабжающие теплом поселок, в том числе работают и на газу.
«Количество объектов, которые могут попасть под отключение, уточняется», – отмечают в МЧС.
Напомним, что совсем недавно в нескольких домах Белоярского были проблемы с отоплением. Возможно, из-за повреждения газопровода ситуация повторится, так как котельные, снабжающие теплом поселок, в том числе работают и на газу.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36