Правоохранители нашли пропавших каменск-уральских школьниц
14.12.2015
В Екатеринбурге на улице Вайнера сотрудники полиции обнаружили двух пропавших школьниц из Каменска-Уральского. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Школьницы пояснили, что ушли из дома, чтобы поехать в Екатеринбург и посмотреть город. Они собирались вернуться в Каменск-Уральский на следующий день утром. Девочки были опрошены в присутствии их законного представителя, после чего были отправлены домой с взрослыми.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36