В Екатеринбурге Nissan Tiida врезался в автобус ПАЗ. Есть пострадавшие
14.12.2015
Вчера, 13 декабря, на улице Декабристов в Екатеринбурге произошла авария. Водитель Nissan Tiida при повороте налево столкнулся с автобусом ПАЗ. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП госпитализированы два пассажира легковушки.
Мужчина направлен в больницу с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма», женщина – с диагнозом «черепно-мозговая травма и ушиб правой височной области».
Мужчина направлен в больницу с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма», женщина – с диагнозом «черепно-мозговая травма и ушиб правой височной области».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36