В Екатеринбурге водитель Subaru Impreza насмерть сбил женщину (ФОТО)
11.12.2015
Вчера, 10 декабря, вечером в Екатеринбурге на улице Куйбышева водитель Subaru Impreza насмерть сбил женщину-пешехода. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, погибшая переходила проезжую часть в неустановленном месте.
Сотрудниками ГИБДД опрошены участники и очевидцы аварии, произведены все замеры и составлены процессуальные документы. Обстоятельства будут выяснены в ходе следствия.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Сотрудниками ГИБДД опрошены участники и очевидцы аварии, произведены все замеры и составлены процессуальные документы. Обстоятельства будут выяснены в ходе следствия.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36