Свердловский клуб обыграл чемпионов Евролиги
10.12.2015
Баскетбольный клуб «УГМК» в рамках седьмого тура группового этапа Евролиги на домашнем паркете обыграл чемпиона прошлого турнира «УСК Прага» из Чехии – 76:73. Победный бросок из-за дуги совершила Дайана Таурази буквально за 0,7 секунды до конца матча, сообщают в пресс-службе свердловской команды.
«В принципе, я представлял, что схватиться придется с очень сильным противником – все-таки «УСК Прага» не зря в прошлом сезоне стала чемпионом Евролиги. Кроме того, они последние несколько лет играют примерно в одном составе, и взаимопонимание между игроками у них сложилось превосходное. И это чувствуется в игре. Тем не менее я победой доволен, хоть она нам и далась очень нелегко», – отметил после матча главный тренер БК «УГМК» Олаф Ланге.
«В принципе, я представлял, что схватиться придется с очень сильным противником – все-таки «УСК Прага» не зря в прошлом сезоне стала чемпионом Евролиги. Кроме того, они последние несколько лет играют примерно в одном составе, и взаимопонимание между игроками у них сложилось превосходное. И это чувствуется в игре. Тем не менее я победой доволен, хоть она нам и далась очень нелегко», – отметил после матча главный тренер БК «УГМК» Олаф Ланге.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54