Качканарские медики заключили трудовые договоры
10.12.2015
Как сообщила главный врач центральной городской больницы Качканара Лилия Ворончихина, на сегодняшний день трудовые договоры заключены со всеми без исключения работниками скорой помощи муниципалитета, даже с теми медиками, которые сейчас находятся в отпуске.
Документы оформлены в установленные сроки, до начала начисления авансовых выплат за декабрь. Соответственно, все получат выплаты вовремя.
Как сообщили в Министерстве здравоохранения Свердловской области, сегодня, 10 декабря, в 12 часов дня сотрудники Минздрава встретятся с трудовым коллективом медиков Качканара и еще раз разъяснят принципы начисления оплаты труда, ответят на все вопросы работников. В Минздраве еще раз заверяют, что никакого снижения зарплаты не будет.
Документы оформлены в установленные сроки, до начала начисления авансовых выплат за декабрь. Соответственно, все получат выплаты вовремя.
Как сообщили в Министерстве здравоохранения Свердловской области, сегодня, 10 декабря, в 12 часов дня сотрудники Минздрава встретятся с трудовым коллективом медиков Качканара и еще раз разъяснят принципы начисления оплаты труда, ответят на все вопросы работников. В Минздраве еще раз заверяют, что никакого снижения зарплаты не будет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54