Возрастное ограничение 18+
«Пассаж» соединят с ЦУМом по воздуху
Совладельцы ООО «Общество Малышева-73» Игорь Заводовский и Константин Погребинский подтвердили намерение сделать стеклянный переход из «Пассажа» в ЦУМ по воздуху. По словам строителей, сделать такой переход не очень сложно, это будет сделано, вероятнее всего, следующей весной, и не создаст трудностей горожанам.
– Это не новая стройка, мы сделаем переход довольно быстро, – сообщил Заводовский. Мероприятие для возрастной категории 18+
– Это не новая стройка, мы сделаем переход довольно быстро, – сообщил Заводовский. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Осуждённый за коррупцию экс-начальник свердловского антикоррупционного управления МВД вышел по УДО
Заброшенную усадьбу в центре Екатеринбурга выставили на продажу на Авито