Кремль раскрыл подробности визита Путина и Медведева на Урал
25.11.2015
Президент России Владимир Путин и председатель Правительства России Дмитрий Медведев сегодня, 25 ноября, посетят Свердловскую область.
Глава государства проведет в Нижнем Тагиле заседание президиума Госсовета по вопросам реализации государственной политики в сфере импортозамещения в субъектах Федерации. Участие в заседании примет и губернатор Евгений Куйвашев, который с ноября 2015 года решением Президента включен в состав президиума Госсовета. Также в рамках визита Президент России посетит несколько социальных и промышленных объектов Нижнего Тагила, включая АО «НПК «Уралвагонзавод», сообщается на официальном сайте Кремля.
В этот же день Владимир Путин и Дмитрий Медведев примут участие в открытии Президентского центра Бориса Ельцина в Екатеринбурге. Участниками церемонии открытия также станут российские вице-премьеры, представители Администрации Президента, руководители ведомств, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, видные общественные деятели, представители культуры и искусства, дипломатического корпуса, иностранные гости.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свыше 150 миллионов рублей потратят на преображение Североуральска
Понедельник, 9 февраля, 18.34
После смерти подростка в туалете екатеринбургской школы возбудили уголовное дело
Понедельник, 9 февраля, 17.37
Уведомлениями о звонках мошенников родным стали доступны в Свердловской области
Понедельник, 9 февраля, 17.27