Возрастное ограничение 18+

Стать участником программы «Крылья» можно с помощью SMS

13.34 Среда, 18 ноября 2015
Авиакомпания «Уральские авиалинии» реализовала новый удобный сервис для регистрации в программе «Крылья». Теперь вступить в программу стало еще проще и быстрее. Достаточно отправить SMS с кодом u6 reg на короткий номер 4105 и получить ответное сообщение с номером карты «Крылья» и паролем.

Кроме того, можно воспользоваться услугой при покупке билета в авиакассе, и кассир сразу внесет номер карты «Крылья» в заказ для накопления бонусов. После регистрации клиент может дополнить свой профиль в личном кабинете.

Напоминаем, что участие в программе «Крылья» позволяет накапливать бонусы на премиальный билет, дарить их другим участникам, а также получать другие привилегии и достижения. Как накопить бонусы, подробнее можно узнать на сайте авиакомпании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK