Возрастное ограничение 18+

Свердловских единороссов лишили обеда из-за Гаффнера

12.52 Среда, 18 ноября 2015
Свердловские единороссы сегодня, 18 ноября, собрались в здании Уральского государственного аграрного университета на заседание регионального политсовета обсудить вопросы, касающиеся выборов в муниципалитеты, и внутрипартийные моменты. Начало мероприятия изначально было запланировано на 17:00, однако вчера вечером было принято решение перенести его на полдень.

В повестке заседания значится семь вопросов. В их числе обсуждение итогов проведения всероссийского форума секретарей местных отделений, который недавно состоялся в Москве, определение модели праймериз для проведения выборов в Режевскую городскую думу (представительный орган «разогнали» депутаты Заксобрания Свердловской области) и утверждение нового координатора партийного проекта «Народный контроль».

Руководителем последнего ожидаемо стал свердловский общественник, президент «Фонда гражданской безопасности» Дмитрий Чукреев. Его кандидатуру рекомендовал к назначению теперь уже экс координатор проекта Илья Гаффнер, написавший заявление об освобождении его от должности по причине занятости другой деятельностью. По данным veved.ru, решение было поддержано партийным руководством.

Свердловских единороссов лишили обеда из-за Гаффнера


Свердловских единороссов лишили обеда из-за Гаффнера


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK