В 1/4 финала ЧМ Россия сыграет с Канадой
10.05.2011
Российские хоккеисты в 1/4 финала ЧМ сыграют с канадцами, сообщает РСН.
Канадцы встретятся с российской командой, которая, несмотря на проигрыш финнам по буллитам 9 мая, вышла в 1/4 финала благодаря набранным ранее очкам. Шведы в четвертьфинале сыграют с командой Германии, которая в свою очередь проиграла сборной Чехии 2:5, пишет «Лента.ру».
Ранее определились две другие четвертьфинальные пары: Финляндия — Норвегия и Чехия — США. Матчи 1/4 финала чемпионата мира состоятся 11 и 12 мая, россияне поборются с канадцами во второй из этих дней.
Канадцы встретятся с российской командой, которая, несмотря на проигрыш финнам по буллитам 9 мая, вышла в 1/4 финала благодаря набранным ранее очкам. Шведы в четвертьфинале сыграют с командой Германии, которая в свою очередь проиграла сборной Чехии 2:5, пишет «Лента.ру».
Ранее определились две другие четвертьфинальные пары: Финляндия — Норвегия и Чехия — США. Матчи 1/4 финала чемпионата мира состоятся 11 и 12 мая, россияне поборются с канадцами во второй из этих дней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25