В Красногвардейский приедет депутат Госдумы РФ Лариса Фечина
30.10.2015
Сегодня Артемовский ГО с рабочим визитом посетит депутат Госдумы, сопредседатель Свердловского отделения ОНФ Лариса Фечина. В программе депутата – посетить поселок Красногвардейский, чьи жители обратились к ней за помощью.
Как сообщают «Егоршинские вести», около месяца назад совет ветеранов поселка написал письмо депутату, в котором изложил животрепещущие вопросы. В основном это проблемы ЖКХ и здравоохранения. По всей видимости, будет обсуждаться и проблема выплаты заработной платы работникам местной котельной.
Как сообщают «Егоршинские вести», около месяца назад совет ветеранов поселка написал письмо депутату, в котором изложил животрепещущие вопросы. В основном это проблемы ЖКХ и здравоохранения. По всей видимости, будет обсуждаться и проблема выплаты заработной платы работникам местной котельной.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15