Уже четыре самовыдвиженца хотят попасть в Гордуму Екатеринбурга
02.08.2010
Городская избирательная комиссия Екатеринбурга 2 августа приняла документы от Валерия Мелехина, который хочет побороться за кресло депутата Екатеринбургской городской Думы.
Мелехин стал уже четвертым самовыдвиженцем. Ранее избирком принял документы от Алексея Есаулкова, Вячеслава Рыбьякова и Алексея Свечникова.
Как сообщает пресс-служба Горизбиркома, Валерий Мелехин родился 6 мая 1953 года. в настоящее время он работает травматологом-ортопедом в городской больнице номер 24.
Напомним, дополнительные выборы в Думу Екатеринбурга пройдут 10 октября. Соперники будут бороться за мандат депутата от 11 округа, чье место опустело после того, как Леонид Рапопорт был назначен министром физкультуры и спорта Свердловской области.
Мелехин стал уже четвертым самовыдвиженцем. Ранее избирком принял документы от Алексея Есаулкова, Вячеслава Рыбьякова и Алексея Свечникова.
Как сообщает пресс-служба Горизбиркома, Валерий Мелехин родился 6 мая 1953 года. в настоящее время он работает травматологом-ортопедом в городской больнице номер 24.
Напомним, дополнительные выборы в Думу Екатеринбурга пройдут 10 октября. Соперники будут бороться за мандат депутата от 11 округа, чье место опустело после того, как Леонид Рапопорт был назначен министром физкультуры и спорта Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54