Состоялся суд над свердловчанином, который в лесу убил замначальника ИВС
30.10.2015
Новолялинский суд признал виновным местного жителя в убийстве заместителя начальника ИВС ММО МВД России «Новолялинский» капитана полиции Владимира Анохина. Злоумышленника приговорили к десяти годам лишения свободы.
Преступление произошло в августе 2014 года в районе поселка Павда. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудник полиции и злоумышленник вместе пошли в лес за ягодами. В походе произошла ссора, и мужчина нанес ранения капитану полиции. Сотрудник находился на выходном, не в форменной одежде.
Преступление произошло в августе 2014 года в районе поселка Павда. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудник полиции и злоумышленник вместе пошли в лес за ягодами. В походе произошла ссора, и мужчина нанес ранения капитану полиции. Сотрудник находился на выходном, не в форменной одежде.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15