Два человека погибли и четверо пострадали в столкновении «Гранты» и Nissan Qashqai
30.10.2015
Сегодня, 30 октября, утром на дороге возле Каменска-Уральского в аварии погибли два человека, еще четверо получили травмы. Как уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, водитель «Лады-Гранты» выехал на встречку, где столкнулся с Nissan Qashqai.
В результате лобового столкновения погибли водитель «Гранты» и один из четырех пассажиров его автомобиля. Еще четыре человека, находившиеся в обеих машинах, получили травмы.
В результате лобового столкновения погибли водитель «Гранты» и один из четырех пассажиров его автомобиля. Еще четыре человека, находившиеся в обеих машинах, получили травмы.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27