Продолжается рассмотрение дела «жемчужного прапорщика»
05.05.2011
В Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга завершилось очередное заседание по делу прапорщика милиции Вадима Бойко, прозванного в СМИ «жемчужным прапорщиком». Как сообщает сегодня, 5 мая, корреспондент ИА REGNUM, сегодняшнее заседание стало первым рассмотрением дела по существу, так как предыдущие заседания откладывались по различным причинам, в том числе несколько раз по причине болезни подсудимого.
Как напоминает «ВВ», вот уже два месяца дело милиционера Вадима Бойко не двигается с мертвой точки. С 21 февраля прапорщик усиленно лечится и в суде не появляется, пишет «КП».
Как передал корреспондент «Интерфакса», заседание отложено на основании поступившей из госпиталя ГУВД бумаги, в которой объясняется, что Бойко по-прежнему находится на излечении, посещать заседания не в состоянии и выздоровеет не ранее конца апреля.
Следующее заседание назначено на 5 мая. К этому времени должен будет закончиться отпуск ведущего дело судьи Евгения Дидыка.
Как напоминает «ВВ», вот уже два месяца дело милиционера Вадима Бойко не двигается с мертвой точки. С 21 февраля прапорщик усиленно лечится и в суде не появляется, пишет «КП».
Как передал корреспондент «Интерфакса», заседание отложено на основании поступившей из госпиталя ГУВД бумаги, в которой объясняется, что Бойко по-прежнему находится на излечении, посещать заседания не в состоянии и выздоровеет не ранее конца апреля.
Следующее заседание назначено на 5 мая. К этому времени должен будет закончиться отпуск ведущего дело судьи Евгения Дидыка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25