Мэрия Екатеринбурга закрыла турклуб – организатор «Майской прогулки»
28.10.2015
Администрация Екатеринбурга, как и ожидалось, закрыла старейший на Урале туристический клуб, сообщает «Коммерсант». Издание цитирует слова замдиректора клуба Андрея Яговкина, который сообщает, что сотрудники клуба уже получили уведомления об увольнении с 1 января 2016 года. Их уведомили, что у мэрии нет муниципального задания и финансирования.
Напомним, турклуб является единственной площадкой для существования и развития спортивного туризма в городе. В клубе работают всего 12 энтузиастов с заработной платой ниже среднерыночной по региону. Турклуб является организатором «Майской прогулки», массового и любимого городом мероприятия, на котором постоянно пиарятся чиновники Екатеринбурга.
Напомним, турклуб является единственной площадкой для существования и развития спортивного туризма в городе. В клубе работают всего 12 энтузиастов с заработной платой ниже среднерыночной по региону. Турклуб является организатором «Майской прогулки», массового и любимого городом мероприятия, на котором постоянно пиарятся чиновники Екатеринбурга.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04