Госпитализированы 6 посетителей кафе «Своя компания» на Уралмаше
27.10.2015
С признаками острой кишечной инфекции в медицинские учреждения обратились 11 клиентов кафе «Своя компания», расположенного в Екатеринбурге на улице Ильича, 47. Шестеро госпитализированы в инфекционную больницу.
Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области, заболевшие употребляли роллы в кафе во второй половине дня 24 октября. В частности, они ели «Филадельфию», ролл-сет с чеддером, ролл «Тунаки-маки», сет горячих роллов, роллы с чеддером.
Специалистами с 26 октября проводится расследование с отбором материала от заболевших, сотрудников пищеблока, воды, суточных проб, смывов, дезсредств.
Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области, заболевшие употребляли роллы в кафе во второй половине дня 24 октября. В частности, они ели «Филадельфию», ролл-сет с чеддером, ролл «Тунаки-маки», сет горячих роллов, роллы с чеддером.
Специалистами с 26 октября проводится расследование с отбором материала от заболевших, сотрудников пищеблока, воды, суточных проб, смывов, дезсредств.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04