В Екатеринбурге появится еще 46-47 новых автобусов
21.10.2015
В текущем году в Екатеринбурге появится еще 46-47 новых автобусов. Как уточняют в пресс-службе мэрии, они будут закуплены в лизинг и пополнят парк уже имеющихся 58 автобусов МАЗ.
– Конкурс будет проводиться на тех же условиях. Автобусы мы купим не хуже. Рассчитываем, что в конкурсе примут участие все основные поставщики России и СНГ – МАЗ, ЛиАЗ, НефАЗ, «Волжанин». Мы ждем на конкурс все крупные предприятия страны и содружества, которые производят автобусы. Считаем, что условия для всех мы обеспечиваем равные. В ближайшие дни будет опубликована конкурсная документация и будем проводить конкурс, – отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.
– Конкурс будет проводиться на тех же условиях. Автобусы мы купим не хуже. Рассчитываем, что в конкурсе примут участие все основные поставщики России и СНГ – МАЗ, ЛиАЗ, НефАЗ, «Волжанин». Мы ждем на конкурс все крупные предприятия страны и содружества, которые производят автобусы. Считаем, что условия для всех мы обеспечиваем равные. В ближайшие дни будет опубликована конкурсная документация и будем проводить конкурс, – отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04