В Нижнем Тагиле Infiniti налетел на Hyundai (ВИДЕО)
14.10.2015
Вчера, 13 октября, утром в Нижнем Тагиле произошла авария с участием Infiniti и Hyundai Santa Fe. Как сообщает портал «Между строк», Hyundai на перекрестке Вагоностроителей и Дзержинского завершал поворот налево, но в него на большой скорости врезался автомобиль Infiniti, ехавший прямо и, судя по видео, пытавшийся проскочить перекресток на желтый сигнал светофора.
Аварию заснял видеорегистратор, который находился в Hyundai. На записи видно, что Infiniti движется на большой скорости.
«Вова, я никого не сбила. Это я виновата во всём? Вова, что я наделала, что я наделала? Вова, может, он на красный пролетел, может, это считается?» – передает слова женщины – водителя Hyundai видеорегистратор.
Аварию заснял видеорегистратор, который находился в Hyundai. На записи видно, что Infiniti движется на большой скорости.
«Вова, я никого не сбила. Это я виновата во всём? Вова, что я наделала, что я наделала? Вова, может, он на красный пролетел, может, это считается?» – передает слова женщины – водителя Hyundai видеорегистратор.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36