Екатеринбург от снега начнут очищать на следующей неделе
08.10.2015
С 15 октября на улицы Екатеринбурга выйдет снегоуборочная техника. Об этом в эфире телеканала «41-Домашний» заявил заместитель председателя Комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Владимир Капустин, сообщает пресс-служба мэрии.
«По регламентирующим документам, зимний период наступает 15 октября. Естественно, в него могут вноситься коррективы исходя из реальных погодных условий. В этом году мы приняли для себя ориентиром 12 октября», – сообщил Владимир Капустин
По его словам, общее количество единиц уборочной техники сохранилось на прошлогоднем уровне. Тротуары будут обрабатываться только мелкофракционным щебнем.
«По регламентирующим документам, зимний период наступает 15 октября. Естественно, в него могут вноситься коррективы исходя из реальных погодных условий. В этом году мы приняли для себя ориентиром 12 октября», – сообщил Владимир Капустин
По его словам, общее количество единиц уборочной техники сохранилось на прошлогоднем уровне. Тротуары будут обрабатываться только мелкофракционным щебнем.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13