Куйвашев обязал свердловские города развивать частный бизнес
08.10.2015
Муниципалитеты должны уделить особое внимание работе с малым и средним бизнесом. Такое пожелание на следующий год озвучил сегодня, 8 октября, свердловский губернатор Евгений Куйвашев на заседании с главами региональных муниципалитетов.
Глава региона назвал ряд других направлений, которые в регионе считают приоритетными. Это легализация трудовой деятельности жителей региона, повышение качества трудовых ресурсов и другие. Куйвашев озвучил и задачи ближайшего времени, среди них – пуск тепла в муниципалитетах региона и организация работы МФЦ до конца года.
Глава региона назвал ряд других направлений, которые в регионе считают приоритетными. Это легализация трудовой деятельности жителей региона, повышение качества трудовых ресурсов и другие. Куйвашев озвучил и задачи ближайшего времени, среди них – пуск тепла в муниципалитетах региона и организация работы МФЦ до конца года.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04