«Опель» сбил человека в Екатеринбурге (фото)
01.10.2015
Сегодня, 1 октября, утром в Екатеринбурге сбили насмерть одного человека. ДТП произошло на Шефской около 5 утра.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, «Опель» двигался по Шефской в сторону Баумана, когда дорогу на «красный» начал перебегать пешеход. Возле дома № 12 автомобиль сбил мужчину. После этого «Опель» столкнулся с ВАЗ-2109, который ехал по встречной.
Пешеход скончался на месте, его личность пока не установлена.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, «Опель» двигался по Шефской в сторону Баумана, когда дорогу на «красный» начал перебегать пешеход. Возле дома № 12 автомобиль сбил мужчину. После этого «Опель» столкнулся с ВАЗ-2109, который ехал по встречной.
Пешеход скончался на месте, его личность пока не установлена.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59