Возрастное ограничение 18+

В RAE-2015 примет участие беспрецедентное количество стран

13.20 Четверг, 3 сентября 2015
Список стран – участниц Х Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015, которая пройдет в Нижнем Тагиле с 9 по 11 сентября, превысил 60. За неделю до открытия Бруней, Гондурас, Китай, Куба, Нидерланды, Пакистан, Перу, Румыния, Сирия, Таиланд, Чили подтвердили участие своих представителей в работе, сообщает департамент информационной политики губернатора.

«Беспрецедентное количество стран – участниц юбилейной Russia Arms Expo свидетельствует о том, что Свердловская область сегодня – это крупный международный деловой и выставочный центр России», – прокомментировал министр международных и внешнеэкономических связей региона Андрей Соболев.

Такие крупные мероприятия, как промышленная выставка инноваций ИННОПРОМ, военная Russia Arms Expo, выставка оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности LESPROM-URAL Profession, проводимая в сотрудничестве с известным немецким выставочным оператором «Дойче Мессе», крупнейший в России форум высотного строительства 100+ Forum Russia, с каждым годом привлекают все больше иностранных участников.

«Этот факт важно использовать для продвижения нашего региона как развитой, цивилизованной, гостеприимной территории, что благоприятно сказывается на состоянии внешнеэкономического сотрудничества. Кроме того, участники и посетители выставочных мероприятий активно задействуют нашу гостевую инфраструктуру: отели, конгрессные площадки, предприятия индустрии питания. Не надо забывать о том, что это обеспечивает дополнительные отчисления в бюджет», – подчеркнул Андрей Соболев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK