Торнадо убивает людей в Америке — жертв уже больше 50
28.04.2011
Сразу в трёх штатах: Алабаме, Арканзасе и Теннесси — объявлено чрезвычайное положение. Порывами ветра, скорость которого достигала 160 километров в час, разрушены десятки домов, перевернуты автомобили, повалены опоры ЛЭП, передает 1 канал.
Жертвами торнадо и штормов, обрушившихся на южное побережье США, стали 54 человека, сообщает «Голос России».
В городе Таскалуса (штат Алабама) смерч сегодня унес жизни 15 человек. Об этом сообщил мэр города Уолтер Мэддокс, добавив, что торнадо вызвал серьезные разрушения.
Штат Алабама наиболее сильно пострадал в результате удара стихии, там число погибших достигло 40 человек. Случаи гибели людей отмечаются также в штатах Миссисипи, Джорджия, Арканзас и Теннеси, передает РИА «Новости».
Жертвами торнадо и штормов, обрушившихся на южное побережье США, стали 54 человека, сообщает «Голос России».
В городе Таскалуса (штат Алабама) смерч сегодня унес жизни 15 человек. Об этом сообщил мэр города Уолтер Мэддокс, добавив, что торнадо вызвал серьезные разрушения.
Штат Алабама наиболее сильно пострадал в результате удара стихии, там число погибших достигло 40 человек. Случаи гибели людей отмечаются также в штатах Миссисипи, Джорджия, Арканзас и Теннеси, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24