В Свердловской области опять взорвали банкомат
31.08.2015
Сегодня в ночь с 30 на 31 августа злоумышленники взорвали банкомат, расположенный на улице Демина в поселке Бобровский Сысертского района. Преступники похитили деньги, точная сумма уточнятся.
«Банкомат, который был расположен во входной группе местного магазина, повредили при помощи газовой смеси. Налётчики похитили кассеты с деньгами», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
На данный момент объявлен розыск злоумышленников.
Отметим, что это не первый случай подобного ограбления. Так, 18 августа около трех часов ночи в Екатеринбурге на улице Байкальской был взорван банкомат, который находился в офисе Сбербанка. Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, из банкомата была похищена часть находившихся там денег.
«Банкомат, который был расположен во входной группе местного магазина, повредили при помощи газовой смеси. Налётчики похитили кассеты с деньгами», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
На данный момент объявлен розыск злоумышленников.
Отметим, что это не первый случай подобного ограбления. Так, 18 августа около трех часов ночи в Екатеринбурге на улице Байкальской был взорван банкомат, который находился в офисе Сбербанка. Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, из банкомата была похищена часть находившихся там денег.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15