Перестрелка в Дагестане унесла жизни двух силовиков
28.04.2011
Силовые структуры несут новые потери в Дагестане, передает радио «Эхо Москвы».
В Дагестане убиты 2 бойца ОМОНа, сообщает РСН.
Ещё трое получили ранения различной степени тяжести. В районе селения Кванада по силовикам был открыт огонь из лесного массива. Как сообщает Цумадинский РОВД, в 19:20 мск в районе был введён режим КТО. Сейчас принимаются меры к ликвидации боевиков.
В Дагестане убиты 2 бойца ОМОНа, сообщает РСН.
Ещё трое получили ранения различной степени тяжести. В районе селения Кванада по силовикам был открыт огонь из лесного массива. Как сообщает Цумадинский РОВД, в 19:20 мск в районе был введён режим КТО. Сейчас принимаются меры к ликвидации боевиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02