В центре Екатеринбурга нашли останки трех человек
27.08.2015
Сегодня, 27 августа, в Екатеринбурге рабочие, занимающиеся прокладыванием труб на перекрестке улиц Токарей – Татищева, нашли человеческие останки. По предварительной информации, были обнаружены кости и черепа трех-четырех человек.
По словам референта пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирины Бучельниковой, останки были на глубине двух с половиной метров. На данный момент участок оцеплен, на месте работают сотрудники полиции.
По словам референта пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирины Бучельниковой, останки были на глубине двух с половиной метров. На данный момент участок оцеплен, на месте работают сотрудники полиции.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13