Свердловский поселок освободился от воды
26.08.2015
По состоянию на утро 26 августа все подворья в поселке Лобва (Новолялинский ГО) освободились от воды. На данный момент спасатели и коммунальщики продолжают оказывать помощь населению. Сотрудниками МУП «Водоканал» организован подвоз питьевой воды населению, сообщают в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что 21 августа вечером в результате обильных дождей был частично затоплен поселок Лобва (Новолялинский ГО). Улицы Луговая, Героя Лаптева, Электриков, Горького, Маяковского и Мичурина оказались в воде из-за повышения уровня воды в реке Лобва. Всего подтопленными оказались 40 огородов, вода подошла к 20 домам. Социально значимые объекты в зону подтопления не попали.
Напомним, что 21 августа вечером в результате обильных дождей был частично затоплен поселок Лобва (Новолялинский ГО). Улицы Луговая, Героя Лаптева, Электриков, Горького, Маяковского и Мичурина оказались в воде из-за повышения уровня воды в реке Лобва. Всего подтопленными оказались 40 огородов, вода подошла к 20 домам. Социально значимые объекты в зону подтопления не попали.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13