В Верхней Пышме взорвался боеприпас, погиб человек
25.08.2015
В понедельник, 24 августа, около половины четвертого у дома на Балтымском шоссе, 1, в поселке Балтым городского округа Верхняя Пышма взорвался боеприпас. Погиб один человек.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, на месте работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, полицейских и взрывотехников. Известно, что погибший – мужчина, местный житель. Подробности выясняются.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, на месте работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, полицейских и взрывотехников. Известно, что погибший – мужчина, местный житель. Подробности выясняются.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13