В Богдановиче полуторагодовалая девочка и мальчик сбежали от пьющей мамы
21.08.2015
16 августа жители Богдановича обнаружили на улице полуторагодовалую девочку и трехлетнего мальчика. Девочка в подгузнике ползала по обочине дороги, а мальчик ел траву. Оба ребенка были голодными, так как сбежали от пьющей многодетной мамы, состоящей на учете в органах системы профилактики.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Также выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение причин, почему за семьей, состоящей на учете в органах профилактики, не был осуществлен надлежащий контроль.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Также выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение причин, почему за семьей, состоящей на учете в органах профилактики, не был осуществлен надлежащий контроль.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13