Начались восстановительные работы на дороге до свердловского поселка, отрезанного водой
20.08.2015
Сегодня, 20 августа, Серовское ДРСУ начинает восстанавливать участок автодороги Карпинск – Кытлым, который был размыт из-за выхода из берегов реки Катышер несколько дней назад. Объездной путь был организован через деревянный мост.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, уровень воды в реке Катышер понизился, поэтому начались восстановительные работы. Жизнеобеспечение населения поселка не нарушено.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, уровень воды в реке Катышер понизился, поэтому начались восстановительные работы. Жизнеобеспечение населения поселка не нарушено.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13