Из Исети выловили 15 тонн мусора
20.08.2015
С начала года специалисты МУП «Комплексное решение проблем промышленных отходов» собрали с поверхности акватории реки Исеть и Городского пруда более 15 тонн мусора, сообщает пресс-служба Администрации Екатеринбурга.
Специалисты дважды в неделю в рамках муниципального заказа очищают водную гладь от мусора и грязи. Все работы идут рано утром, так как в это время мусор собрать проще.
Специалисты дважды в неделю в рамках муниципального заказа очищают водную гладь от мусора и грязи. Все работы идут рано утром, так как в это время мусор собрать проще.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13