В серовском лагере отравилось 53 ребенка
19.08.2015
Вчера, 18 августа, в серовском загородном летнем лагере отравилось 53 ребенка. 16 человек с диагнозом «острая кишечная инфекция» госпитализированы в больницу города.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (сбыт товаров и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Следователи из СУ СКР по области и сотрудники регионального Роспотребнадзора выясняют обстоятельства и причины отравления.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (сбыт товаров и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Следователи из СУ СКР по области и сотрудники регионального Роспотребнадзора выясняют обстоятельства и причины отравления.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39