В Екатеринбурге взорван банкомат Сбербанка
18.08.2015
Сегодня, 18 августа, около трех часов ночи в Екатеринбурге на улице Байкальской был взорван банкомат, который находился в офисе Сбербанка. Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, из банкомата была похищена часть находившихся там денег. Точная сумма ущерба устанавливается.
Помимо этого помещению банка из-за взрыва были нанесены незначительные повреждения, вскоре филиал возобновит свою работу. Жилой дом, в котором размещается офис, повреждений не получил. Пострадавших нет.
Помимо этого помещению банка из-за взрыва были нанесены незначительные повреждения, вскоре филиал возобновит свою работу. Жилой дом, в котором размещается офис, повреждений не получил. Пострадавших нет.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13