В День города в Екатеринбурге дымилось метро
17.08.2015
Спасатели установили причину появления дыма в метрополитене Екатеринбурга в День города, 15 августа. Задымление на станции «Уральская» произошло из-за повреждения ремней привода электродвигателя вентилятора в вентиляционной камере тоннеля между «Динамо» и «Уральской».
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, после сигнала о задымлении на станции работники метро организовали эвакуацию людей. Со станции эвакуировали 94 человека. В результате происшествия никто не пострадал.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, после сигнала о задымлении на станции работники метро организовали эвакуацию людей. Со станции эвакуировали 94 человека. В результате происшествия никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13