В субботнем ДТП под Екатеринбургом пострадало четыре человека
17.08.2015
В субботу, 15 августа, в 16:30 на 5-м километре автодороги Березовский – Новосвердловская ТЭЦ произошло ДТП, в нем пострадало четверо, из них один ребенок.
По информации ГУ МВД по Свердловской области, виновником аварии стал водитель «Лады-Ларгус» 1970 года рождения, который при выезде на главную дорогу столкнулся с «Дэу-Нексия», которая ехала со стороны Березовского в направлении Новосвердловской ТЭЦ. Иномарку выкинуло на встречную полосу, где она врезалась в «Ладу-Калину».
Пострадали водитель «Лады-Калины», двое его пассажиров – мальчик 2011 года рождения и мужчина 1957 года рождения, а также 28-летний пассажир «Ларгуса». С травмами различной степени тяжести они находятся в больницах Екатеринбурга.
По информации ГУ МВД по Свердловской области, виновником аварии стал водитель «Лады-Ларгус» 1970 года рождения, который при выезде на главную дорогу столкнулся с «Дэу-Нексия», которая ехала со стороны Березовского в направлении Новосвердловской ТЭЦ. Иномарку выкинуло на встречную полосу, где она врезалась в «Ладу-Калину».
Пострадали водитель «Лады-Калины», двое его пассажиров – мальчик 2011 года рождения и мужчина 1957 года рождения, а также 28-летний пассажир «Ларгуса». С травмами различной степени тяжести они находятся в больницах Екатеринбурга.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13