В Екатеринбурге на пустыре изнасиловали девушку
13.08.2015
В понедельник, 10 августа, в Екатеринбурге на пустыре в районе улиц Белинского и Фурманова была изнасилована 23-летняя девушка. Поздно вечером, когда она возвращалась домой, на нее напали двое неизвестных, которые затащили ее в кусты, где изнасиловали и ограбили.
Как сообщают в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, девушка обратилась в полицию 10 августа в 23:10. На место преступления выехали правоохранители с собаками, но по горячим следам задержать бандитов не удалось. Объявлен розыск.
Как сообщают в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, девушка обратилась в полицию 10 августа в 23:10. На место преступления выехали правоохранители с собаками, но по горячим следам задержать бандитов не удалось. Объявлен розыск.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15