В центре Екатеринбурга КамАЗ «потерял» прицеп. Образовалась пробка (ФОТО)
12.08.2015
Сегодня, 12 августа, днем в центре Екатеринбурга КамАЗ «потерял» прицеп. Происшествие случилось на перекрестке улиц Восточная и Малышева, сообщает «Типичный Екатеринбург».
Прицеп от КамАЗа отцепился во время поворота налево грузовика с улицы Малышева на Восточную. Инцидент произошел на середине перекрестка, при этом ни один из автомобилей не пострадал. Прицеп ограничил движение на перекрестке, из-за чего во все стороны образовались пробки.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
Прицеп от КамАЗа отцепился во время поворота налево грузовика с улицы Малышева на Восточную. Инцидент произошел на середине перекрестка, при этом ни один из автомобилей не пострадал. Прицеп ограничил движение на перекрестке, из-за чего во все стороны образовались пробки.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47