Маршрутка и автобус столкнулись в Екатеринбурге. Есть пострадавшие (ФОТО)
11.08.2015
Вчера, 10 августа, в 10:25 на проспекте Ленина в Екатеринбурге произошла авария с участием маршрутки и пассажирского автобуса. Как сообщают в ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии пострадала 24-летняя пассажирка микроавтобуса «Хендай». Она получила черепно-мозговую травму и была госпитализирована в больницу для оказания помощи.
Водитель автобуса «Хендай» маршрута № 34 врезался в стоящий на остановке автобус маршрута № 27. В настоящее время инспекторы ГИБДД проводят по данному факту проверку по установлению подробных и точных обстоятельств случившегося.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Водитель автобуса «Хендай» маршрута № 34 врезался в стоящий на остановке автобус маршрута № 27. В настоящее время инспекторы ГИБДД проводят по данному факту проверку по установлению подробных и точных обстоятельств случившегося.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20