Водитель Nissan Sunny сбил на переходе женщину в Екатеринбурге
11.08.2015
Вчера, 10 августа, вечером в Екатеринбурге на пешеходном переходе на улице Бардина водитель Nissan Sunny сбил 43-летнюю женщину. С ушибами ее доставили в городскую клиническую больницу № 23, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В ведомстве отмечают, что водитель не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства и не предоставил преимущество пешеходу.
В ведомстве отмечают, что водитель не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства и не предоставил преимущество пешеходу.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02