В детском лагере под Ревдой отравились дети
10.08.2015
С 7 по 9 августа несколько детей, находящихся в оздоровительном лагере «Лесная жемчужина» под Ревдой, обратились за медицинской помощью с признаками кишечной инфекции. У них температура и боли в животе, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данному факту организована проверка. Она пройдет с привлечением специалистов территориального подразделения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
По данному факту организована проверка. Она пройдет с привлечением специалистов территориального подразделения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04