Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» упустил победу на последних секундах

10.19 Понедельник, 3 августа 2015
Вчера, 2 августа, футбольный клуб «Урал» в третьем туре чемпионата России в гостях сыграл вничью с саранской «Мордовией» – 1:1. Причем победу екатеринбургская команда упустила в добавленное время. На гол «шмеля» Эдгара Манучаряна хозяева ответили мячом Евгения Луценко.

«Конечно, мы разочарованы результатом игры. Мы хорошо выглядели по структуре игры, по тому, как мы играли в первом тайме. Может быть, за исключением середины второго тайма, когда глубоко оборонялись, но у нас были неплохие выходы в атаку и мы могли забивать второй мяч. Но если не забиваешь ты, когда счет 1:0, то можешь получить контратаку. Остается принять этот результат и готовиться к следующей игре… Считаю, что мы в Саранске потеряли два очка. На ничейный результат мы не рассчитывали», – передает слова главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко пресс-служба «Мордовии».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK