500 афганских заключенных бежало через тоннель
25.04.2011
Сегодня в Афганистане из тюрьмы сбежало 500 заключенных, сообщает «Особая Буква».
Около 500 заключенных сбежали минувшей ночью из тюрьмы в Кандагаре, одном из крупных городов на юге Афганистана, через туннель длиной несколько сотен метров. Об этом сообщил один из охранников тюрьмы, пишет «Зман.ком».
«Через туннель, вырытый в южной части тюрьмы, сбежали 476 политических заключенных», — рассказал охранник. Пока неясно, были ли среди сбежавших террористы.
Около 500 заключенных сбежали минувшей ночью из тюрьмы в Кандагаре, одном из крупных городов на юге Афганистана, через туннель длиной несколько сотен метров. Об этом сообщил один из охранников тюрьмы, пишет «Зман.ком».
«Через туннель, вырытый в южной части тюрьмы, сбежали 476 политических заключенных», — рассказал охранник. Пока неясно, были ли среди сбежавших террористы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32