В Магнитогорске подорвали мусорный бак — пострадал человек
21.04.2011
Взрывное устройство, заложенное в мусорном баке, сработало в Магнитогорске, сообщает «Дни.ру».
В результате один человек пострадал. Он был госпитализирован, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре Главного управления МЧС по Челябинской области.
Место происшествия оцеплено, там работают следователи. В пресс-службе областного УФСБ сообщили, что о причинах ЧП будет объявлено только по завершении следствия.
В результате один человек пострадал. Он был госпитализирован, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре Главного управления МЧС по Челябинской области.
Место происшествия оцеплено, там работают следователи. В пресс-службе областного УФСБ сообщили, что о причинах ЧП будет объявлено только по завершении следствия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50